Механический факультет

Дополнительные профессиональные программы реализуемые на факультете:

Кафедра оптимизации химической и биотехнологической аппаратуры

1. Разработка технологических решений при проектировании объектов нефтеперерабатывающего назначения и их комплексов (72 часа)
  2. Процессы нефтегазового производства, их аппаратное обеспечение и методы расчета (72 часа)
  3. Технологическое оборудование переработки нефти и газа. Методы расчета и основы конструирования (36 часов)
  4. Проектирование наружных и внутренних сетей инженерно-технического обеспечения (отопление, вентиляция и кондиционирование)
  5. Разработка технологических решений при проектировании объектов переработки нефти и газа с учетом монтажного проектирования (36 часов)

Кафедра процессов и аппаратов

1. Основные процессы и аппараты химической технологии (144 часа)

Кафедра оборудования и робототехники переработки пластмасс

1. Контроль и оптимизация процесса литья, дефекты и их устранение (36 часов)
  2. Литье под давлением пластмасс. Инновационные технологии, современные материалы, оптимизация процессов (68 часов)
  3. Литье под давлением: полимеры, технологии и оборудование

Кафедра машин и аппаратов химических производств

1. Основы создания современного оборудования нефтегазовых комплексов (36 часов)

Кафедра инженерного проектирования

1. Выполнение функций генерального проектировщика (72 часа)
  2. Проектирование наружных и внутренних сетей инженерно-технического обеспечения (водоснабжение и водоотведение) (72 часа)
Опубликовала  | создано Вторник, 26 Март 2013 15:52 | изменение Вторник, 28 Март 2017 13:28