RUНовостиКрупная победа команды Техноложки
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

Крупная победа команды Техноложки

Как мы писали ранее, в спортивном комплексе  в  Токсово проходит межвузовский  футбольный турнир, в котором принимает участие сборная СПбГТИ(ТУ). Подготовку к матчам наши футболисты проводят в зале на станции Балтийская два раза в неделю.

За прошедшие две недели  ребята сыграли  два матча разной степени сложности, но одинаково успешные.

Свой второй матч на турнире наша команда провела против сборной  Санкт-Петербургского Университета управления и экономики.  Эта команда является одним из главных наших соперников в группе. Как и предполагалось,  матч был непростым.

В первом тайме игра была достаточно равная, с одинаковым  количеством голевых моментов как у наших так и у чужих ворот, но поначалу оба вратаря были на высоте. А вот в конце тайма наша команда стала забивать один за другим голы в ворота соперника.  Причем  все 6 были красавцами. Но соперник  не сдавался, и ответил  2-мя голами. Во втором тайме наши ребята, решив, что дело сделано, немного расслабились. И как результат -  два безответных мяча. В итоге победа 8:4.

В третьей своей игре наша команда играла со сборной Санкт-Петербургского института психологии и социальной работы. Им наша команда никогда еще не проигрывала. Так случилось и на этот раз. Матч был значительно легче, чем предыдущий.

Команда СПбГТИ(ТУ)сразу же принялась забивать голы сопернику, первый был забит в первой же  атаке . Всего за первый тайм мы забили  9 голов. Но справедливости ради надо сказать, что соперник сопротивлялся и отвечал ударами по нашим воротам, правда неопасными.

Во втором тайме наша команда, помня негативный опыт предыдущей игры, усилила натиск и стала атаковать еще больше, что полностью деморализовало соперника. В итоге, во втором тайме ребята забили еще 13 голов, один лучше другого. В завершении - очень крупная победа со счетом  22:0. МОЛОДЦЫ!!!

За сборную играли:

Вратари

• Запорожченко Виталий (3й факультет , 2й курс )
  • Кабанов Федор (2й факультет , 2й курс)
  • Олещенко Виталий ( 1й факультет , 3й курс )
  • Пудов Никита (5й факультет , 1й курс )
  • Тишин Павел (4й факультет , 1й курс)

Полевые игроки

• Архипов Евгений (2й факультет , 3й курс)
  • Чудинов Илья (3й факультет , 4й курс)
  • Юров Евгений (5й факультет , 1й курс)
  • Долгов Сергей (2й факультет , 1й курс )
  • Румянцев Игорь (1й факультет , 1й курс)
  • Давидович Илья (1й факультет , 4й курс)
  • Черепанов Артем (1й факультет , 5й курс)
  • Иванов Александр (3й факультет , 2й курс)
  • Воробьев Александр (4й факультет , 5й курс)
  • аспирант Дымов Александр.

Под руководством бессменного тренера нашей сборной Нечистик Евгения Эдуардовича.

2627 раз Опубликовал(а)  | создано Среда, 03 Апрель 2013 11:52 | изменение Среда, 03 Апрель 2013 11:57