RUНовостиАвтоматическое получение новостей и объявлений
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

Автоматическое получение новостей и объявлений

Новости и объявления, которые публикуются на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) можно получать автоматически на своём компьютере в виде уведомлений. Для этого нужно подписаться на ленту новостей и ленту объявлений в программе для чтения лент новостей. Подробнее про ленты новостей.

И это очень удобно! Ведь Ваш компьютер будет автоматически проверять наличие новостей и объявлений на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) и сообщать Вам о новостях и объявлениях в виде уведомлений.

Ленты новостей можно подключить в свободной программе Mozilla Thunderbird (с помощью которой многие работают с электронной почтой) и получать электронную почту вместе с новостями и объявлениями ВУЗа.

Также можно использовать специализированную свободную программу чтения новостных лент FeedReader .

Адреса лент СПбГТИ(ТУ)

Новости:

Объявления:

При наличии вопросов по теме, пожалуйста, обращайтесь в управление информационных технологий по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2602 раз Опубликовал(а)  | создано Четверг, 11 Апрель 2013 15:51 | изменение Четверг, 11 Апрель 2013 22:24