RUНовостиС днём рождения ФЭМ!

С днём рождения ФЭМ!

См. фотографии на сайте Media

См. видео на сайте Media

11 апреля состоялся праздничный концерт, подготовленный СтудСоветом факультета экономики и менеджмента для студентов, сотрудников и преподавателей. Поводом для собрания оказался день рождения нашего факультета. ФЭМу исполнилось восемнадцать лет.

Открывал праздничный вечер ректор Санкт-Петербургского государственного технологического института Лисицын Николай Васильевич. Он поздравил факультет с Днём Рождения. Вслед за ним замечательный ведущий Артём Джигит представил Анастасию Фролову, которая выступила с трогательной песней, добавившей праздничного настроения.

После бурных оваций началось представление о жизни ндийского мальчика в исполнении Ивана Борозна. История повествовала о его долгом путешествии в разные страны и поиске своего жизненного пути. После трогательного прощания с семьей (Евгений Гагулин и Мария Петрова) герой попал в гущу зажигательного Бразильского карнавала. В Бразилии мальчик задерживаться не стал и очутился в Американском гетто, где успел познакомиться с местной бандой танцоров под чутким руководством Ксении Ивановой. Наш герой оказался не нужен и в Америке.
В дальнейшем его занесло в жаркую Африку к древнему и очень доброму чернокожему племени. Но несмотря на прекрасный танец аборигенов, персонаж отправился в далёкую, но столь родную нам Россию. Русский народный танец в национальных костюмах запал в душу нашему путешественнику и каждому зрителю. Именно в России он нашел свой путь, получил образование и сделал карьеру. Феерическим танцем всех участников представления и завершилась праздничная часть концерта.

А затем на сцену были приглашены председатель студенческого совета ФЭМ Шендрик Михаил и его заместитель Македонский Михаил. Но какой же день рождения без подарков? После речи глав факультетского студенчества Анастасия Руснак вынесла на сцену замечательный торт со свечками. Подарок был вручен декану факультета Табурчаку Алексею Петровичу и человеку, который внес большой вклад в развитие СтудСовета Гогуа Лали Спиридоновне.

Далее всех поздравил проректор по развитию ВУЗа Нараев Вячеслав Николаевич и отметил то, что именно с этого факультета пошли многие хорошие и интересные инициативы для всего института в целом. После поздравления от Вячеслава Николаевича случилось то, чего мы предполагать никак не могли. Ректор института Лисицын Николай Васильевич еще раз взял слово и предложил ввести добрую традицию благодарить всех ребят, которые отдавали столько сил для организации таких потрясающих праздников. Закрыл же наш творческий вечер основатель факультета Табурчак Пётр Павлович.

3453 раз Опубликовала  | создано Вторник, 16 Апрель 2013 13:04 | изменение Среда, 01 Май 2013 21:30