RUНовостиПобеда танцевального коллектива «Эдельвейс»!

Победа танцевального коллектива «Эдельвейс»!

См. видео на сайте Медиа (НОВОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА. АПРЕЛЬ 2013 ЧАСТЬ II (ТИ NEWS))

III  Международный фестиваль молодежного творчества   «Talent Show 2013», организованный продюсерским центром «Impresa» состоялся в двух европейских столицах Риге и Стокгольме, куда был делегирован студенческий  танцевальный коллектив «Эдельвейс», под руководством Золотаревой Анны, аспирантки кафедры химической технологии тонкой технической керамики.

Программа фестиваля  начиналась  с обзорной  экскурсии по столице Латвии г. Рига, куда прибыли наши студенты 15 апреля и на протяжении 2 дней знакомились с достопримечательностями  и историей  жемчужины Балтии.    Сам конкурс проходил на круизном  корабле «Romantika», по маршруту Рига-Стокгольм-Рига, и в 4  номинациях  приняло участие более 500  участников  из  Литвы, Эстонии, Латвии, Белоруссии, Украины и  Росси.   В номинации «Хореография»  самую  высшую   и неожиданную для себя награду Гран-При  завоевал  именно наш   студенческий коллектив  «Эдельвейс», представив на суд Международного  жюри  свою новую танцевальную программу.

Участники коллектива получили  в награду  памятный кубок,  именные  дипломы, сувениры  и самое главное, бурную поддержку зрительного зала во время конкурса, что было  так  важно  в выступлении перед незнакомой публикой.

Конкурс «Talent Show 2013» стал  для  студентов Техноложки   настоящим праздником и с отличным настроением программа фестиваля завершилась экскурсией по столице Швеции г. Стокгольме, после чего делегация коллектива вернулась в Санкт-Петербург.

МОЛОДЦЫ!

3312 раз Опубликовала  | создано Четверг, 25 Апрель 2013 13:32 | изменение Среда, 29 Май 2013 10:49