RUНовостиЭкскурсия для студентов на завод "Равиолло"

Экскурсия для студентов на завод "Равиолло"

20 марта состоялась экскурсия для студентов факультета информационных технологий и управления на завод "Равиолло", организованная тьютором факультета Михайловой Эллой Борисовной. Для тех, кто не знает: "Равиолло" производит самую любимую еду студентов - пельмени, поэтому народу поехало много.

Во-первых, хотелось бы отметить работу замечательного экскурсовода, которая показала и объяснила работу всего завода, а если конкретнее, то процесс приготовления фрикаделек и блинов. Также она рассказала об истории предприятия и о том, почему товарная марка называется "Равиолло" (Тут на самом деле всё просто: равиоли - итальянские пельмени). Во-вторых, хочется отметить блины, которыми накормили студентов. Они были вкусными.

Ребятам экскурсия очень понравилась. На память студенты получили футболки и браслеты с товарным знаком и фото. С большим энтузиазмом ребята приняли участие в конкурсе на лучшее название производимых компанией блинов. Еще бы! Ведь победителю обещана коробка блинов. При расставании студенты пообещали сотрудникам вернуться, но уже не в качестве экскурсантов. И последнее… На обратном пути любезный водитель автобуса компании изменил маршрут движения и довез ребят до общежитий.

3892 раз Опубликовала  | создано Вторник, 30 Апрель 2013 15:29 | изменение Вторник, 30 Апрель 2013 16:23