RUНовостиОсвящение 10-тонного колокола

Освящение 10-тонного колокола

См. видео на сайте Media (НОВОСТИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА. АПРЕЛЬ 2013 ЧАСТЬ II (ТИ NEWS))

В праздник Входа Господня во Иерусалим – 28 апреля 2013 года в Смольном Воскресенском соборе состоялось освящение 10-тонного колокола. На мероприятии присутствовал ректор Николай Васильевич Лисицын, а также студенты и сотрудники нашего института. Примечательно, что среди ВУЗов города на колоколе отлито и название нашего института. В преддверии возрождения церкви в стенах Техноложки событие освящения колокола в Смольном соборе несет благое знамение.По материалам интернет-издания «Живая вода» http://ruskline.ru/news_rl/2013/04/29/osvyawen_kolokol_smolnogo_sobora_v_peterburge/:

2178 раз Опубликовала  | создано Вторник, 30 Апрель 2013 21:46 | изменение Среда, 29 Май 2013 10:48