RUНовостиФутбольный турнир перспективной молодёжи СПбГТИ(ТУ)

Футбольный турнир перспективной молодёжи СПбГТИ(ТУ)

4 мая, при поддержке директора школы   № 68 Сыч Т.В, которая любезно предоставила нам спортивную площадку вверенной ей школы, состоялся футбольный турнир перспективной молодёжи СПБГТИ(ТУ).

Ранним утром председатель Студенческого Совета ФЭМ'а Михаил Шендрик и глава спортивного комитета СПБГТИ(ТУ) и ФЭМ'а Вонский Антон открыли наш футбольный праздник.

Турнир прошел в 2 этапа, первый из которых представлял собой плей-офф. После неожиданного вылета несколько команд, оставшиеся команды сформировали группу, и в тяжелой борьбе спустя почти 5 часов мы всё-таки смогли определить тройку победителей:

I место - ФК "Энергия" 5 факультет

II место - ФК "Перваки" 6 факультет

III место - ФК "Порох" 6 факультет

Лучшим бомбардиром стал Харисов Тимур, а лучшим ассистентом - Юров Евгений. Оба представляют ФК "Энергия"

Студенческий Совет благодарит все 8 команд за участие.
                                     Мы благодарны вам за тот спортивных дух и отличную атмосферу,                                                  что присутствовала на поле во время игр.

До новых кубковых сражений, друзья!

2169 раз Опубликовала  | создано Вторник, 07 Май 2013 15:09 | изменение Вторник, 07 Май 2013 15:42