RUНовостиФорт Боярд - "Сезон охоты" в Техноложке.

Форт Боярд - "Сезон охоты" в Техноложке.

См. фотографии на сайте Media

Форт Боярд - «Сезон охоты» - межфакультетская  командная игра для студентов Техноложки, организованная профкомом студентов и набравшая   огромную популярность среди любителей спорта, экстремальных ощущений, загадок и испытаний на ловкость.
Маршрут игры проходил по всей территории нашего института, включая самые отдаленные  объекты, дворы, кафедры и предоставил участникам возможность  пройти новые испытания: веревочный курс, сражение на мечах, поиск ключей в лабиринте, эстафета  на ходулях   и многое другое.
В игре приняло участие более 200 человек участников : команды по факультетам, сборные команды, организаторы и болельщики.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИГРЫ
"ФОРТ БОЯРД - СЕЗОН ОХОТЫ"

1 МЕСТО – команда 5 факультета  "ГОСТ"- главный приз сертификат на игру в "Пейнтбол";
2 МЕСТО –сборная факультетов  "MIX" – главный приз  сертификат в клуб скалолазания;
3 МЕСТО – команда 2 факультета  "ДРАКОН"- главный приз сертификаты на оформление международной карты "Asic"
Также поздравляем команды: " Зловещие мертвецы", "Инь-янь", "Стрелки", "Джуманджи", "Черепашки Ниндзя", "Космостарз" ,"Голливуд" , "Стрелы"- с получением сертификатов о прохождении 2-го сезона игры "Форт Боярд".

2539 раз Опубликовала  | создано Пятница, 17 Май 2013 09:22 | изменение Пятница, 17 Май 2013 14:07