RUНовостиПоиск работы для студентов в Kelly Services – правильный подход к старту своей карьеры!

См. фотографии на сайте Media

Kelly_Services.jpgKelly_Services.jpg15 мая в 62 аудитории в 14 часов состоялась встреча студентов со специалистами международного кадрового агентства Kelly Services.
Пришедшим на встречу студентам предоставили информацию о горячих  вакансиях клиентов агентства – топовых компаниях в сфере информационных технологий, банковских услуг и машиностроения.
Кроме того представители компании с готовностью поделились опытом профессионалов в вопросе рационального способа поиска работы и ответили индивидуально студентам на интересующие их вопросы.

1705 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 20 Май 2013 10:53 | изменение Вторник, 21 Май 2013 00:45