RUНовостиДень здоровья в технологическом институте

День здоровья в технологическом институте

См. фотографии на сайте Media

22 мая 2013 года в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова состоялся традиционный легкоатлетический кросс на призы газеты «Технолог», посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, судьи высшей категории по легкой атлетике, профессору, кандидата педагогических наук, заведующего кафедрой физического воспитания на протяжении 30 лет - Николая Васильевича Ткачева.
В кроссе приняли участие 1782 человека. На старт вышли студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели института. Открывая соревнования, с приветственным словом к участникам обратился ректор Технологического института – Николай Васильевич Лисицын.

Старт первому забегу был дан судьей республиканской категории - Валерием Ивановичем Федоровым. Девушки преодолевали дистанцию 500 м, юноши 1 км. Места распределились следующим образом:

1 место занял факультет экономики и менеджмента, 2 место – факультет химической и биотехнологии. Инженерно-технологический факультет получил почётное 3 место, а Механический факультет не менее значимое 4 место. Факультет химии веществ и материалов – 5 место и факультет информационных технологий - 6 место.

В личном зачёте

Женщины 500 м

1 место – Медынцева Елена ( 1мин.30сек. гр.5263 )

2 место – Иванова Екатерина ( 1мин.32сек. гр.6796 )

3 место – Ермакова Дарья ( 1мин.33сек. гр.214 )

Мужчины 1000 м

1 место – Звонарев Сергей ( 2мин.34сек.  гр.313 )

2 место – Егорихин Никита ( 2мин.52сек. гр.4894 )

2 место – Белялов Дмитрий ( 2мин.52сек. гр.2401 )

Главный судья Федоров Валерий Иванович.

2695 раз Опубликовал  | создано Пятница, 24 Май 2013 14:44 | изменение Пятница, 24 Май 2013 15:49