covid banner distance education Абитуриенту
RUАбитуриентуВозможность приема документов в электронно-цифровой форме

Возможность приема документов в электронно-цифровой форме

В 2020 году в СПбГТИ (ТУ) в соответствие с приказом №547 от 03.04.2020 г. «Особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно- педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» Министерства высшего образования и науки Российской Федерации предусмотрена исключетельно дистанционная подача документов через портал ВУЗа через систему личных кабинетов поступающих.

Опубликовал  | создано Пятница, 31 Май 2013 16:41 | изменение Среда, 29 Апрель 2020 20:37