RUУниверситетСвязи с общественностьюБлагодарностиБлагодарственное письмо от Администрации Адмиралтейского района за подготовку команды легкоатлетов и организацию их участия в кольцевой эстафете

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выразила благодарность за подготовку команды легкоатлетов и организацию их участия в традиционной кольцевой легкоатлетической эстафете, посвящённых Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участники эстафеты:

Басков Денис (гр 311)
Медынцева Елена (гр. 5267)
Звонарев Сергей (гр. 313)
Мирошниченко Екатерина (гр.1571)
Добрынин Дмитрий (гр. 6119)
Овчаров Семён (гр. 121 )
Немишева Алина (гр. 621)
Некрасова Дарья (гр. 6120)
Штыркова Валерия (гр. 791)
Долгашов Андрей (гр 1102)
Сербин Артём (гр 6228)
Аленка Роман  (гр. 115)
Белялов Дмитрий (гр. 2401)
Егорихин Никита (гр 4894)
Никитина Анастасия (гр. 6228)
Подмозов Антон (гр 627)

Тренеры: Пренас Н.Н. , Фёдоров В.И.

Адмиралтейский район, честь которого защищал коллектив нашего университета, занял 1 место в номинации «Лучшая массовость» и 2 место среди районов Санкт-Петербурга в номинации «Спортивный результат».

2049 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 10 Июнь 2013 13:11 | изменение Вторник, 18 Июнь 2013 16:19