RUОбъявленияПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ

Когда человек заболевает, каждый вдох, каждое движение даются ему непосильным трудом!
Мы в силах помочь  таким людям, на долю которых выпало тяжкое испытание  - сдать кровь для них, кровь во имя жизни!

Пациентам – детям и взрослым – Института детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой, пережившим и ожидающим трансплантацию клеток костного мозга, СРОЧНО требуется донорская кровь первой (0) группы (положительных и отрицательных резус-факторов), третьей группы (резус-фактор – положительный).

Кровь можно сдать с понедельника по четверг с 8.30 до 11.00 в отделении переливания крови СПбГМУ им. ак. Павлова по адресу: ул. Рентгена д. 12 (в здании НИИ пульмонологии, 1 этаж).

Справки с 8.30 до 21.00 по тел.:  983-22-64.
Каждый донор после сдачи крови получает 360 рублей на обед.

1363 раз Опубликовал(а)  | создано Пятница, 14 Июнь 2013 17:52 | изменение Понедельник, 17 Июнь 2013 11:35