RUУниверситетСвязи с общественностьюБлагодарностиБлагодарственное письмо от Санкт-Петербургского союза суворовцев, нахимовцев и кадет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ СУВОРОВЦЕВ, НАХИМОВЦЕВ И КАДЕТ выразил благодарность ректору Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) Николаю Васильевичу Лисицыну за подготовку высококвалифицированных кадров для российской промышленности и науки, воспитание будущих специалистов в духе любви и преданности великому историческому прошлому и светлому будущему нашего Отечества!

1839 раз Опубликовала  | создано Вторник, 18 Июнь 2013 15:52 | изменение Вторник, 18 Июнь 2013 16:08