RUОбъявленияМеждународная научно-практическая конференция ИННОВАЦИОННАЯ НАУКА И СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

21-22 августа 2013 года.   г. УФА, Российская Федерация

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе заочной Международной научно-практической конференции «Инновационная наука и современное общество», которая будет проходить 21-22 августа 2013г. в г.Уфа.

Тезисы для публикации в сборнике принимаются до 21 августа 2013 г.

Сборнику научных трудов присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).

Согласно Постановлению Правительства РФ от 20 июня 2011 г. N 475 к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются работы, опубликованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов.

Всем участникам конференции высылается сертификат участника.

С уважением, Оргкомитет конференции.

Контактная информация:

+7 917 80 29992

450000, г.Уфа, Ленина 28, а/я 1300

1704 раз Опубликовал(а)  | создано Пятница, 21 Июнь 2013 14:47 | изменение Пятница, 21 Июнь 2013 14:54