RUОбъявленияДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ!

С 28 июня по 2 июля 2013 года в сети Internet при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации будет осуществлён образовательный проект под названием «Кросс-вузовский on-line тренинг».

Тренинг поможет молодёжному активу повысить квалификацию, подготовиться  к Всероссийскому студенческому форуму в ноябре 2013 года и летним окружным образовательным форумам.

Вы хотите поучаствовать в летних образовательных молодёжных форумах? А, может, вы уже подали свой проект на Всероссийский студенческий форум и мечтаете получить грант за него? Или же вы просто интересуетесь социальными технологиями в молодежной сфере и  желаете развиваться в этом направлении?

Заходите на сайт проекта  http://pwacademy.ru/ ,

регистрируйтесь и участвуйте в тренинге.

Технологический институт желает удачи во всех Ваших начинаниях!

2019 раз Опубликовала  | создано Среда, 26 Июнь 2013 14:06 | изменение Четверг, 04 Июль 2013 09:36