RUОбъявленияПРЕДМЕТНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОЛИМПИАДЫ 2013

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ
для студентов ВУЗов Санкт-Петербурга

Уважаемые студенты!

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ») в соответствии с пунктом 9.2 Перечня мероприятий Комплексной программы «Наука. Промышленность. Инновации» в Санкт-Петербурге на 2012-2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.06.2011 № 835 «О Комплексной программе «Наука. Промышленность. Инновации» в Санкт-Петербурге на 2012-2015 годы» проводит в 2013 году региональные предметные студенческие олимпиады высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в целях развития научной деятельности молодежи, привлечения молодежи в научные и образовательные учреждения, повышения качества подготовки выпускников, закрепления интереса студентов к выбранной профессии.

Порядок и график проведения региональных предметных студенческих олимпиад высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в 2013 году, а также форма заявки на участие в олимпиаде и форма анкеты участника олимпиады приведены на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ» .

Награждение победителей олимпиад

По итогам проведения каждой из олимпиад будут определены победители в личном и командном первенстве.

В личном первенстве – 6 победителей в каждой предметной олимпиаде (призы -  устройства для чтения электронных книг, дипломы).

В командном первенстве – 3 победителя в каждой предметной олимпиаде (призы - кубки, дипломы).

Торжественное награждение победителей олимпиад состоится в актовом зале СПбГЭТУ (ЛЭТИ) в ноябре 2013 г.

Дата проведенияолимпиады по химии :10 октября 2013.

Время проведения:11:00–регистрация в актовом зале

11:30 – участники размещаются по аудиториям

Продолжительность выполнения олимпиадного задания - 4 часа

Место проведения:СПбГТИ(ТУ), Санкт-Петербург, Московский пр. д.26, Актовый зал (главное здание 2 этаж, центральный вход). Проезд до ст. метро «Технологический институт».

Для участия в олимпиаде от вуза-участника подаются заявка (в двух экземплярах) и анкеты участников олимпиады. Заявки подаются от имени вуза-участника олимпиад по соответствующей форме. Каждый участник олимпиад может подать не более одной заявки.

Форма заявки на участие в олимпиаде,форма анкеты участника олимпиады и график проведения региональных предметных олимпиад  в электронном виде приведены на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ»:

В заявке указываются:

1.Списочный состав команды вуза-участника олимпиады с указанием данных участников и курса обучения. Вуз имеет право выставить не более двух команд, в команде не более трех студентов.

2.Списочный состав студентов вуза-участника олимпиады, соревнующихся в личном зачёте(не членов команд), с указанием сведений об участниках олимпиады.

Заявки принимаются с 29августа до 1 октября 2013 года, ежедневно (кроме выходных)с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00 по тел./факсу (812) 712-77-91 (Общий отдел) или в отсканированном виде по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анкеты студентов-участников олимпиад, с указанием персональных данных студентов, можно подать непосредственно перед олимпиадой, за 7 дней.

В день проведения олимпиады при регистрацииучастников необходимо предоставить оригинал заявки в двух экземплярах и анкеты студентов-участников. Участникам олимпиады необходимо иметь при себе студенческий билет и паспорт.

Примерные олимпиадные задания смотрите в приложенном документе "Типовые примеры задач"

Заявки на участие в олимпиаде по химии и анкеты участников направлять по адресу:

Почтовый адрес:

190013, Санкт-Петербург, Московский пр., 26
Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
Оргкомитет региональной студенческой олимпиады по химии
Нараеву В.Н.

Телефон для справок:  (812) 710-15-22

4823 раз Опубликовал(а)  | создано Воскресенье, 11 Август 2013 11:11 | изменение Среда, 18 Сентябрь 2013 19:18