RUОбъявленияПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Технологический институт поздравляет студентов, аспирантов, абитуриентов, преподавателей и всех, кто молод душой с Днём молодёжи.
Молодёжь - это те, кто смотрит на будущее смелым и оптимистичным взглядом, внедряя новые технологии в нашу жизнь. За вами будущее.

В честь этого праздника Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодёжью» 27 июня 2013 года организует дискотеку.
В мероприятии примут участие различные  танцевальные коллективы нашего города, которые не только покажут свои таланты, но и проведут мастер-классы для всех желающих. Самых активных будут ждать призы.
Праздник начинается в 17:00 в Доме молодёжи «Рекорд» (Садовая, 75) 495-12-68.
Вход свободный.

1925 раз Опубликовала  | создано Четверг, 27 Июнь 2013 10:11 | изменение Четверг, 27 Июнь 2013 17:49