RUОбъявленияРАБОТА ДЛЯ СТУДЕНТОВ

РАБОТА ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Сервисный Визовый Центр Финляндии в Санкт-Петербурге  объявляет набор сотрудников на вакансию «Специалист по обработке документов».

Обязанности: компьютерная обработка документов, формирование электронных досье, занесение информации в базу данных.

Требования: уверенное пользование ПК, оргтехники, знание правил транслитерации и базовой терминологии английского языка, желателен опыт работы с документами.

Условия: полностью официальное оформление и зарплата, первоначальное обучение, пятидневная рабочая неделя.

Собеседования будут проводиться в июле и августе.

В случае заинтересованности высылайте резюме
или звоните: 777-89-98 (доб.318, 218) и 8-965-785-10-75.

3926 раз Опубликовала  | создано Четверг, 04 Июль 2013 09:27 | изменение Четверг, 04 Июль 2013 09:52