RUОбъявленияТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Министерство образования и науки Российской Федерации определило 15 победителей конкурсного отбора вузов на право получения специальной субсидии на реализацию мероприятий, которые будут способствовать продвижению высших учебных заведений в международных рейтингах.

Поздравляем все вузы, которые выиграли конкурс! Особенно приятно  поддержать Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) и Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.

Эта победа символизирует силу и значимость учебного заведения, эффективность работы всей его структуры, а также постоянные перспективы роста.

Искренне желаем всем победителям успехов в реализации намеченных планов по развитию отечественного образования.

2126 раз Опубликовала  | создано Среда, 10 Июль 2013 13:32 | изменение Среда, 10 Июль 2013 14:00