Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиВолонтёрская деятельность Студенческого Совета ФЭМ на международном фестивале «Опера – всем»

С 12 по 20 июля 2013 года в Санкт-Петербурге проходил Второй Санкт-Петербургский международный фестиваль «Опера - всем». Фестиваль представил публике шедевры русской и западноевропейской оперной классики.

20 июля 2013 года активисты СтудСовета ФЭМ  были на этом мероприятии в качестве волонтёров. Их задача заключалась в том, что бы  обеспечить приглашённым на фестиваль ветеранам ВОВ все удобства. Необходимо было подготовить места, встретить и проводить почётных гостей.

Ребята не зря провели день, так как побывали на крупном международной фестивале, послушали прекрасную музыку и были полезны ветеранам.

2383 раз Опубликовала  | создано Вторник, 23 Июль 2013 17:20 | изменение Понедельник, 29 Июль 2013 10:50