RUОбъявленияПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАУЧНЫХ ЧТЕНИЯХ

(технического университета)
Секция электрохимии Санкт-Петербургского отделения РХО имени Д.И.Менделеева

ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАУЧНЫХ  ЧТЕНИЯХ,
посвященных  100-летию  со дня рождения лауреата государственной премии, доктора технических наук,  профессора,

АЛЕКСАНДРА ЛЕОНОВИЧА
          РОТИНЯНА

Программа научных чтений:

1. «Вольтамперометрия электродов, модифицированных полимерными пленками: теоретические аспекты и экспериментальные результаты». Докладчик доктор химических наук, заведующий кафедрой электрохимии СПбГУ профессор Малев В.В.

2. « Наука производства никеля». Докладчик кандидат химических наук, ведущий научный сотрудник ООО « Институт Гипроникель С.Л.Цапах

3. «Электрохимические производства на переменном токе» Докладчик доктор химических наук, заведующий кафедрой химии ТГТУ профессор Килимник А.Б.

4. «Мембранная технология».  Докладчик доктор химических наук, заведующий кафедрой физической химии  КубГУ  профессор Заболоцкий В.И.

5. «Современные тенденции развития литиевых аккумуляторов». Докладчик кандидат химических наук, заведующий лабораторией литий-ионных технологий ФТИ им. Иоффе Жданов В.В.

Заседание состоится

13 сентября 2013г. (пятница), в 11 часов
по адресу Московский проспект, 26
главное  здание СПбГТИ(ТУ),  2-ой этаж, аудитория 51