RUОбъявленияМОЛОДЫМ УЧЕНЫМ

МОЛОДЫМ УЧЕНЫМ

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию реализует специальную ипотечную программу «Ипотечное кредитование молодых ученых», разработанную в рамках исполнения подпункта «б» пункта I Перечня поручений Президента Российской Федерации от 11 августа 2010 года № Пр-2334 «О разработке специального ипотечного продукта, повышающего доступность жилья для молодых ученых Российской академии наук» и поручения Председателя Правительства Российской Федерации от 04 августа 2011 года « создании специального ипотечного продукта для кредитования молодых ученых».

1158 раз Опубликовала  | создано Четверг, 05 Сентябрь 2013 16:52 |