RUОбъявленияГОРОДСКОЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА»

ГОРОДСКОЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА»

25 сентября с 17.00 до 23.00 во дворце спорта «Юбилейный» (пр. Добролюбова, д.18, ст. м. «Спортивная»).

25 сентября поздравить студентов в Спортивный комплекс «Юбилейный» придут члены правительства и ректоры городских вузов. Помимо традиционной церемонии посвящения в первокурсники, зрителей ждет концертная программа, которая пройдет и на главной сцене, и в холле, где будут организованы интерактивные зоны и игровые площадки. Здесь можно будет пройти мастер-класс по танцам, проявить свои таланты в караоке, блеснуть перед друзьями в игротеке.

Концертная программа включит в себя выступления популярных групп НЕРВЫ, МАРСЕЛЬ и IOWA.  Кроме того, в 6-часовом шоу примут участие победители и лауреаты фестивалей студенческого творчества «АРТ-СТУДиЯ!» и «Я - МОЛОДОЙ!», а также молодежного фестиваля живой музыки «РОК-ИММУНИТЕТ».

Бесплатные пригласительные билеты можно получить в деканатах факультетов.

СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО ПРИГЛАШЕНИЙ ОГРАНИЧЕНО!

1824 раз Опубликовала  | создано Четверг, 05 Сентябрь 2013 17:16 | изменение Четверг, 05 Сентябрь 2013 17:20