RUОбъявленияКОНКУРС «ОТКРОЙ СВОЮ НОРВЕГИЮ»

КОНКУРС «ОТКРОЙ СВОЮ НОРВЕГИЮ»

Центральная библиотека № 174 имени Данте Алигьери с участием Библиотеки и Норвежского информационного центра при поддержке Совета по туризму Норвегии и Посольства Королевства Норвегии в Москве объявляют о проведении конкурса «Открой свою Норвегию».

Конкурс проводится в преддверии 150-летия со дня рождения норвежского живописца и графика, теоретика искусства и одного из первых представителей экспрессионизма Эдварда Мунка и в связи с празднованием в Норвегии Года языков.

Основная цель конкурса – предоставить возможность жителям Российской Федерации узнать больше о культуре и истории Королевства Норвегия; укрепить дружбу между гражданами России и Норвегии.

Правила:

В конкурсе могут принять участие жители из всех субъектов Российской Федерации старше 14 лет.

Всем участникам предлагается выполнить две части заданий:

В первой – ответить на 30 вопросов по устройству, культуре, истории Королевства Норвегия и российско-норвежским взаимоотношениям;

во второй – выполнить творческое задание на тему «Норвегия – хранительница культурных традиций».

Конкурсные работы принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  c 1 сентября по 30 ноября 2013 года.

Все участники конкурса получат сертификаты, а победители – памятные подарки и дипломы.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте:  www.norge.ru

1801 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 09 Сентябрь 2013 17:26 | изменение Понедельник, 09 Сентябрь 2013 17:44