RUОбъявленияМЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА И ЭКОЛОГИЯ-2013»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА И ЭКОЛОГИЯ-2013»

Второй Международный форум «Здоровье человека и экология-2013» проводится в Москве 10-13 октября 2013 года.

В рамках форума пройдут:

Международный медико-экологический конгресс,

Выставка «Экология человека».

Разделы выставки: здоровый образ жизни, экология жилища, товары для здоровья, утилизация и переработка бытовых отходов, натуральное и лечебно-профилактическое питание и др.

Подробная информация на сайте http://www.mirexpo.ru/exhibitions/zdorovie-2013.shtml

Ответственное лицо: Прошин Сергей Андреевич.

1897 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 16 Сентябрь 2013 11:04 | изменение Понедельник, 16 Сентябрь 2013 11:09