RUОбъявленияКОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

Управление информационных технологий Технологического института проводит конкурс среди студентов на лучшее графическое оформление схемы корпусов института по адресу Московский пр. дом 26 для размещения на нашем сайте. Победитель будет объявлен.

Требования к результату работы и условия предоставления:

- файл(-ы) в формате Adobe Photoshop (psd) со слоями;

- отрисовку зданий можно выполнять в любой компьютерной программе, имеющейся у Вас;

- отметки с номерами (названиями) корпусов должны быть в отдельных слоях, чтобы была возможность их менять спустя время, не затрагивая фон;

- размер изображения: квадратное 1000 пикселей;

- изображение должно быть цветным;

- на изображении должны быть указаны номера (названия) корпусов;

- вид карты должен быть сверху. Приветствуется нанесение на карту элементов декора в виде травы, деревьев и спец.места в виде велопарковки и т.п.

- кроме номеров (названий) корпусов не должно быть никакого текста, т.к. изображение должно быть международным без привязки к русскому языку (планируется одно изображение для нескольких языков);

- шрифт семейства Arial;

- использование в качестве основы схемы (границ корпусов и их названий) из приложенного файла;

- при распечатке на черно-белом принтере изображение должно быть понятно и читабельно;

- работа от Вас передаётся институту безвозмездно (даром);

- срок: 14.10.2013;

- приветствуются любые идеи, улучшающие внешний вид.

Пробную версию схемы Вы можете увидеть здесь.

2008 раз Опубликовал(а)  | создано Вторник, 17 Сентябрь 2013 11:39 | изменение Среда, 25 Сентябрь 2013 17:16