RUОбъявленияФОТОКОНКУРС «ТЕХНОЛОЖКА – 2013», ПОСВЯЩЕННЫЙ 185-ЛЕТИЮ СПБГТИ(ТУ)!

ФОТОКОНКУРС «ТЕХНОЛОЖКА – 2013», ПОСВЯЩЕННЫЙ 185-ЛЕТИЮ СПБГТИ(ТУ)!

Основными целями проведения Фотоконкурса являются:

• популяризация Технологического института;
• выявление талантов в области фотографии и фотоискусства, предоставление возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы;

• пропаганда здорового образа жизни через позитивные эмоции, которыми наполнены фотозарисовки конкурсантов.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники СПбГТИ(ТУ).

Номинации (тематика) Фотоконкурса:

• Техноложке – 185!
• В объективе - Техноложка
• Абстракция (привычные объекты в непривычном ракурсе)
• Пейзаж в объективе. Времена года. Фото в интерьере осени.
• Я – студент Техноложки. Мои однокашники и преподаватели.
• Моя любовь, мои друзья
• Пульс моего города
• Зверьё моё. Лапы, крылья и хвосты
• Макромир
• Active Life

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК

- Фотоработы принимаются с 18 сентября 2013 по 3 ноября 2013 года.
- Каждый участник может подать неограниченное число своих работ для участия в конкурсе.
- Для подачи заявки необходимо предоставить в управление по развитию и социальной работе на флеш-носителе (СD-диске) или направить по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с темой ФОТОКОНКУРС):

- фотоработу(ы) в электронном виде с названием файла в формате: НОМИНАЦИЯ_ФАМИЛИЯ.И.О._НОМЕР ГРУППЫ.JPG
- файл с текстом в формате *.doc, *docx , *.txt с обязательным указанием названия работы, Ф.И.О.(полностью) автора, факультета, номера группы, номинации Фотоконкурса и контактным телефоном
- комментарий к фотографии (желательно)

Этапы проведения Фотоконкурса

1 этап: Подача заявки в электронном виде с 18 сентября по 3 ноября 2013 года

2 этап: Размещение фотографий на сайте института. Открытое он-лайн голосование с 4 – 17 ноября 2013 года.

3 этап: Определение победителей по итогам он-лайн голосования до 26 ноября 2013 года

Награждение победителей

По итогам он-лайн голосования будут отобраны лучшие фотографии для:
- публикации в многотиражной газете «Технолог», сайте института
- экспозиции фотовыставки «Техноложке – 185»

Победители Фотоконкурса награждаются дипломами, грамотами и сувенирной продукцией с символикой Технологического института.

По вопросам участия в фотоконкурсе обращайтесь в управление по развитию и социальной работе.

тел.: 494-93-53

2111 раз Опубликовала  | создано Вторник, 17 Сентябрь 2013 17:40 | изменение Среда, 18 Сентябрь 2013 10:45