ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ :

ДЛИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Проводятся с целью подготовки к сдаче экзаменов для получения кембриджского международного сертификата

Начальный уровень (0 уровень) для изучения языка при нулевых знаниях – Starter – обучение 80 часов

Elementaryуровень (A1) – необходимо иметь начальные знания – обучение 128 часов

Pre-intermediate уровень (A2) – необходимо иметь элементарные знания – обучение 160 часов. По завершении курса возможна сдача экзамена на получение международного сертификата KET (экзамен первого уровня сложности).

Intermediate уровень (B1) – необходимо иметь знания среднего уровня (ниже среднего) – обучение 160 часов. По завершении курса возможна сдача экзамена на получение международного сертификата PET (владение языком на среднем уровне).

Upper-Intermediateуровень (B2) - необходимо иметь знания среднего уровня – обучение 160 часов. По завершении курса возможна сдача экзамена на получение международного сертификата FCE (владение языком выше среднего уровня).

Advanced уровень (С1) - необходимо иметь знания выше среднего уровня – обучение 160 часов. По завершении курса возможна сдача экзамена на получение международного сертификата CAE (продвинутый уровень).

Численность группы 10-12 человек. Количество дней в неделю - 2 дня

Время занятий с 19-00 до 22-00 (4 акад. часа). Время может быть изменено в зависимости от предпочтений занимающихся (группы).

Языки для изучения: АНГЛИЙСКИЙНЕМЕЦКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, ИСПАНСКИЙИТАЛЬЯНСКИЙ

КРАТКОСРОЧНЫЕ КУРСЫ - 36 часов.

Проводятся преподавателями кафедры иностранных языков СПбГТИ(ТУ)

1. Коммуникативный курс финского языка - начальный уровень. Часть 1 (возможна Часть 2).

2. Коммуникативный курс французского языка - начальный уровень.  Часть 1 (возможна Часть 2).

3. Коммуникативный курс английского языка - средний уровень. Часть I (возможна Часть 2).

4. Коммуникативный курс немецкого языка - средний уровень. Часть I (возможна Часть 2).

Численность группы 6-8 человек (французский, немецкий языки)

Численность группы 8-10 человек (финский, английский языки)

Количество дней в неделю - 2 дня

Время занятий с 16-00 до 20-00 (2 акад. часа), в зависимости от предпочтений занимающихся и расписания преподавателя кафедры иностранных языков