RUОбъявленияМолодежный фестиваль авторской песни «Расширяя границы»

Молодежный фестиваль авторской песни «Расширяя границы»

Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга проводит Молодежный фестиваль авторской песни «Расширяя границы».

К участию в Фестивале приглашаются сольные авторы-исполнители и авторы-исполнители, состоящие в музыкальном коллективе.

Для тех, кто желает поучаствовать в Фестивале, следует  ознакомиться с данным письмом и прикреплённым ниже документом «Положение».

1430 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 07 Октябрь 2013 17:59 | изменение Понедельник, 07 Октябрь 2013 18:03