RUОбъявленияПриглашаются студенты 4-5 курсов на прохождение практики при бизнес-инкубаторе.

Приглашаются студенты 4-5 курсов на прохождение практики при бизнес-инкубаторе.

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) в партнёрстве с компанией «БАРГАН ВЕНЧУР» и Российской Венчурной Компанией в лице ООО «Инфраструктурные инвестиции РВК» открывает новое структурное подразделение – бизнес-инкубатор для инновационных компаний.

При Бизнес-Инкубаторе начинает свою работу интерактивный портал венчурной инфраструктуры Venture-Way (www.venture-way.com).

Приглашаются студенты 4-5 курсов на прохождение практики. По результатам практики будут отобраны двое человек, которые получат работу в Бизнес-Инкубаторе и долю в проекте Venture Way.

Присылайте ваши резюме по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В резюме должна стоять пометка "Venture Way", в ответ будет выслано ТЗ для ознакомления и оценки ваших возможностей.

Куратор создания интерактивной площадки директор по маркетингу Шумский Артур Александрович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7-919-966-78-41

1435 раз Опубликовала  | создано Пятница, 18 Октябрь 2013 15:13 | изменение Пятница, 18 Октябрь 2013 16:33