RUОбъявленияКОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ЭССЕ ПО СОЦИОЛОГИИ, ПСИХОЛОГИИ И ПОЛИТОЛОГИИ

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ЭССЕ ПО СОЦИОЛОГИИ, ПСИХОЛОГИИ И ПОЛИТОЛОГИИ

Кафедра социологии объявляет общеинститутский конкурс на

лучшее студенческое эссе
по социологии, психологии и политологии.
Конкурс проводится с 15 октября 2013 г. по 30 марта 2014 г.
Итоги конкурса подводятся в трех номинациях – социология, психология и политология.

Координаторы номинаций:

Социология – Халлисте Ольга Владимировна, кандидат социологических наук, доцент кафедры;

Психология – Ливач Елена Антоновна, кандидат социологических наук, доцент кафедры;

Политология – Диких Алина Александровна, преподаватель.

Работы студентов, занявшие первые 10 мест, будут изданы в виде сборника, а работы занявшие первые три места будут включены в методические рекомендации кафедры и в готовящуюся монографию, заказанную кафедре немецким изданием LAP Lambert Academic Publishing.

С методическими рекомендациями по написанию эссе можно ознакомиться на страничке кафедры социологии «Методические материалы».

2298 раз Опубликовала  | создано Вторник, 22 Октябрь 2013 17:24 | изменение Среда, 23 Октябрь 2013 10:58