RUОбъявленияЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ И ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОЛОДЁЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ»

25 ОКТЯБРЯ в 18.00 в Доме молодёжи Санкт-Петербурга по адресу Новоизмайловский проспект дом 48 состоится заключительный гала-концерт и церемония награждения победителей Молодёжного фестиваля авторской песни «Расширяя границы». На сцену выйдут победители и лауреаты фестиваля, а также те исполнители, которые особенно запомнились жюри.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Место проведения: Дом молодежи Санкт-Петербурга, Новоизмайловский пр.,48.

Подробнее здесь: http://vk.com/rasshiryaya_granici

Справки по телефону: 321-81-26, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Курочкина Дарья Алексеевна – начальник отдела массовых мероприятий ГБУ «Дом молодежи Санкт-Петербурга».

1255 раз Опубликовала  | создано Вторник, 22 Октябрь 2013 17:34 | изменение Вторник, 22 Октябрь 2013 17:37