RUОбъявленияЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ «СОЧИ 2014»

ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ «СОЧИ 2014»

27-28 октября 2013 года на территории Санкт-Петербурга пройдет этап Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014». Олимпийский огонь будет пронесён по улицам нашего города и ближайших пригородов.

Приглашаем всех студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников Технологического института принять участие в Эстафете  Олимпийского огня в качестве зрителей.

Сбор принимающих участие в эстафете состоится 27 октября в 11:30, метро «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ» (на выходе с эскалатора).

По вопросам обращаться по телефону: 8-911-786-46-91 (Пренас Наталья Николаевна).

1605 раз Опубликовала  | создано Среда, 23 Октябрь 2013 15:16 |