RUОбъявленияКОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию объявил конкурс  на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо ознакомиться с приложенным письмом.

Дополнительная  информация на сайте http://www.youngscience.ru/

1410 раз Опубликовала  | создано Среда, 23 Октябрь 2013 16:56 | изменение Среда, 23 Октябрь 2013 17:05