RUОбъявленияV МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗАОЧНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

V МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗАОЧНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

20 декабря 2013 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова состоится V Международная заочная научно-практическая конференция «СОДЕЙСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНОВЛЕНИЮ ЛИЧНОСТИ И ТРУДОУСТРОЙСТВУ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

Цель конференции – обмен опытом между государственными органами власти, профессиональными учебными заведениями, организациями работодателей, негосударственными организациями по направлениям содействия профессиональному становлению личности, особенностям трудоустройства выпускников образовательных учреждений в современных условиях, проблемам социальной и профессиональной адаптации молодых специалистов, механизмам социального партнерства на рынке труда; обсуждение принимаемых мер по снижению напряженности на рынке труда, выработка предложений по корректировке реализуемых программ подготовки кадров и поддержки молодых специалистов на рынке труда.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов.

Заявить об участии в конференции и выслать свои материалы Вы можете до 05 декабря 2013 г.

Дополнительная информация находится в прилагаемых документах.

1431 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Октябрь 2013 14:15 | изменение Четверг, 24 Октябрь 2013 14:21