RUОбъявленияТЕСТОВЫЙ ДОСТУП К ПОЛНОТЕКСТОВЫМ ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНЫМ СИСТЕМАМ IPRBOOKS, РУКОНТ, БИБЛИОРОССИКА

С 3 ноября по 3 декабря 2013 г. открыт бесплатный тестовый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика».

Адрес для работы www.bibliorossica.com

Доступ осуществляется по ip адресам с компьютеров института.

ЭБС «БиблиоРоссика» - это постоянно пополняющаяся полнотекстовая база, насчитывающая более 9000 учебников, монографий и журналов.

В арсенале ЭБС «БиблиоРоссика» Вы найдете обширную коллекцию учебной литературы по гуманитарным, социально-экономическим, естественным и техническим дисциплинам таких издательств, как Флинта, Аспект-Пресс, Прометей, БИНОМ, Зерцало, ПерСэ, Владос, Логос, Дашков и Ко, а также издательств ведущих вузов страны (МГУ, СПбГУ, МГИМО, ВШЭ, Российская академия правосудия и др.). Особую ценность ЭБС «БиблиоРоссика» составляют редкие и малотиражные издания российских региональных вузов. Учебники, учебные пособия, лекции и методические материалы по всем областям знаний дополнены справочной литературой, словарями и энциклопедиями.

1586 раз Опубликовала  | создано Среда, 06 Ноябрь 2013 15:41 | изменение Среда, 06 Ноябрь 2013 17:41