RUОбъявленияСЕМИНАР «НАЧАЛО И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА» ОТ КРУПНЕЙШЕГО В РОССИИ СООБЩЕСТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ»

19 ноября 2013 года в 16:00 в Технологическом институте в аудитории № 61 состоится семинар «Начало и развитие бизнеса», организованный отделом по развитию и корпоративным связям Технологического института и компанией «Бизнес Молодость», которая является  крупнейшим сообществом по началу и развитию собственного дела в России.

На семинаре студенты получат реальную информацию о предпринимательстве:

- правовые вопросы
- юридические вопросы
- финансы, работа с показателями
- работа с контрагентами
- продажи
- и т.д.

1314 раз Опубликовала  | создано Пятница, 08 Ноябрь 2013 15:50 | изменение Пятница, 08 Ноябрь 2013 15:54