RUОбъявленияФИНАЛ КВН ДИВИЗИОНА «А»

ФИНАЛ КВН ДИВИЗИОНА «А»

23 ноября 2013 года в 18:00 состоится Финал дивизиона «А» Межвузовского чемпионата КВН СПб, в котором примет участие и сборная команда КВН Технологического института!

Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников Технологического института поддержать нашу команду!

Чемпионат пройдёт по адресу: Новоизмайловский пр., д. 48

О том, как  приобрести билеты, можно узнать у администрации команды КВН Технологического института в группе в ВКОНТАКТЕ

1462 раз Опубликовала  | создано Среда, 13 Ноябрь 2013 09:23 | изменение Четверг, 14 Ноябрь 2013 08:53