RUОбъявленияПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СТУДЕНТОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СТУДЕНТОВ

7 ноября отмечается МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ. Администрация Технологического института искренне поздравляет всех студентов с этим прекрасным праздником.

Студенческая жизнь – это лучшее время, когда каждый открывает для себя что-то новое, что в последующем сопровождает его всю жизнь. Обучение в вузе помогает молодому человеку не только приобрести необходимые знания и специальность, но и найти себя в жизни. Именно в стенах высшего учебного заведения студент взрослеет и понимает, чего он хочет от жизни.

Ребята, позвольте от всего сердца пожелать Вам отличного настроения, крепкого здоровья, успехов в учебе и увлекательной студенческой жизни!

Быть студентом – почетно!

1460 раз Опубликовала  | создано Пятница, 15 Ноябрь 2013 11:26 | изменение Пятница, 15 Ноябрь 2013 11:30