RUПрофком сотрудниковНовости Профкома сотрудников СПбГТИ(ТУ)Открытие выставки творчества сотрудников

Открытие выставки творчества сотрудников

В профкоме сотрудников организовывается выставка творчества сотрудников института и их детей, посвященная 185-летию СПбГТИ (ТУ) и 95-летию профсоюзной организации.

На выставке будут представлены вышивки, мягкие игрушки, поделки, фото работы. Можно представить изданные публикации стихов, очерков. Если имеются коллекции, можно представить их фотографии.
Все желающие могут принять участие в данной выставке. Экспонаты можно приносить в профком института с 12 до 13 часов до 26.11.2013 г. с указанием фамилии и имени владельца экспоната, подразделения и контактного телефона.

Ждем Вас!!!

1511 раз Опубликовал  | создано Вторник, 19 Ноябрь 2013 13:25 |