RUОбъявленияКОНКУРС ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ДЛЯ АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ СПБГТИ (ТУ)

КОНКУРС ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ДЛЯ АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ СПБГТИ (ТУ)

Объявлен конкурс персональных стипендий для аспирантов и молодых ученых Санкт-Петербургского Государственного Технологического Института (Технического Университета) по исследованиям в области прикладной химии.

Исследовательский Центр Санкт-Петербургского производственного объединения «Новбытхим», занимающегося разработкой, производством и реализацией товаров бытовой химии и лакокрасочной продукции, объявляет открытый конкурс персональных стипендий среди аспирантов и молодых ученых СПбГТИ(ТУ) с целью поддержки отечественного высшего образования и поиска перспективных специалистов в области прикладной химии.

Учредителем и головной организацией по проведению конкурса является Исследовательский  Центр ЗАО «Новбытхим».

Бюджет конкурса, полностью финансируемый ЗАО «Новбытхим», который составляет 660 000 руб.
Соискателями в конкурсе могут быть: аспиранты очной формы обучения и молодые специалисты СПбГТИ(ТУ) в возрасте до 35 лет.

Присуждаемые стипендии носят исключительно персональный характер.

Выплата производится в форме персональных (именных) стипендий.

Результаты конкурса поступят в Ректорат СПбГТИ(ТУ).

Срок действия стипендий - январь-декабрь 2014 г.

Заявки принимаются до 27 декабря 2013 года.

Условия, программа конкурса и правила оформления заявки в приложенном файле и в УНИ, тел. 2898 Поняев А.И., Глухова Я.С. или по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1634 раз Опубликовала  | создано Вторник, 03 Декабрь 2013 10:47 |