RUУниверситетСвязи с общественностьюБлагодарностиБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Руководитель Информационного центра по атомной энергии в Санкт-Петербурге Е.И. Симферовская выразила благодарность коллективу Технологического института за содействие в организации октябрьского Фестиваля науки в Санкт-Петербурге, а также за плодотворное сотрудничество:

1374 раз Опубликовала  | создано Пятница, 06 Декабрь 2013 13:31 | изменение Пятница, 06 Декабрь 2013 13:42