RUОбъявленияIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

III МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«Инновационная деятельность предприятий по исследованию,
обработке и получению современных материалов и сплавов»

3-5 января 2014 года в Оренбурге состоится III Международная научная конференция «Инновационная деятельность предприятий по исследованию, обработке и получению современных материалов и сплавов».

Данная конференция будет проходить совместно с XXII Уральской школой металловедов-термистов «Актуальные проблемы физического металловедения в сталях и сплавах». Будут организованы курсы повышения квалификации «Актуальные проблемы и инновационные технологии в современном материаловедении».

Конференция проводится  в парк-отеле «Нежинка», день заезда участников 2 февраля 2014 года.

Программа конференции и более подробная информация на сайте конференции http://mks-phys.ru

1027 раз Опубликовала  | создано Пятница, 13 Декабрь 2013 11:01 | изменение Суббота, 14 Декабрь 2013 11:02