RUОбъявленияТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ СВЯТОЙ ТАТЬЯНЕ

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ СВЯТОЙ ТАТЬЯНЕ

В соответствии с Планом подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию в Санкт-Петербурге Дня российского студенчества, 25 января в 9 часов в Смольном соборе состоится торжественная церемония, посвященная покровительнице российского студенчества – Святой Татьяне.

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга приглашает всех желающих принять участие.

1068 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 20 Январь 2014 15:26 | изменение Понедельник, 20 Январь 2014 15:27