RUОбъявленияПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

В субботу, 25 января, в клубе А2 по адресу: пр.Медиков, 31 состоиться праздничный концерт, посвященный Дню российского студенчества.

Концертно-познавательная часть праздника пройдет на главной площадке клуба, и будет включать в себя постановочные номера с использованием световых и видео инсталляций, псевдо 3D-изображения, песочного шоу и выступлением воздушных гимнастов, а так же концертную программу. Перед студентами выступят лучшие исполнители и коллективы вузов нашего города – победители городских фестивалей «АРТ-СТУДиЯ!», «Рок-иммунитет» и многих других, перед студентами также выступит популярная группа «Винтаж».

ВХОД ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ!

Получить билеты в нашем институте можно:

1,2,3,4,5 факультеты- в Управлении по развитию и социальной работе( корпус 3-4 А на 2 этаже напротив военно-учётного стола).

с 9.00 до 18.00 +7 (812) 494-93-53

6-факультет в своем деканате!

1124 раз Опубликовала  | создано Среда, 22 Январь 2014 17:01 |