RUОбъявленияXX МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

XX МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

23 апреля 2014 года на территории Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) состоится XX Международная научно-методическая конференция «Современное образование: содержание, технологии, качество».

Ознакомиться с тематикой, порядком представления материалов для участия в Международной конференции, требованиями к оформлению тезисов, образцом заявки на участие и другой дополнительной информацией можно в прикрепленном документе.

1158 раз Опубликовала  | создано Четверг, 23 Январь 2014 10:16 | изменение Четверг, 23 Январь 2014 10:22