RUОбъявленияКОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РАБОТУ ПО ВОПРОСАМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА И ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

С 1 декабря 2013 года по 30 апреля 2014 года с целью повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов в области электоральной политики проходит конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Санкт-Петербурга на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Все, кто хочет принять участие, могут ознакомиться с положением, условиями и порядком проведения конкурса в приложенном документе.

1086 раз Опубликовала  | создано Четверг, 30 Январь 2014 14:31 | изменение Четверг, 30 Январь 2014 14:36