RUАбитуриентуПрохождение медицинского осмотра

Прохождение медицинского осмотра

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (заключения).

При поступлении на обучение на направления подготовки и специальности реализуемые в СПбГТИ (ТУ) на период проведения приемной кампании медицинские документы не предоставляются.

Опубликовал  | создано Пятница, 31 Январь 2014 15:18 | изменение Понедельник, 16 Ноябрь 2015 12:23